Коты Воители.Звездное Сияние

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ВОТ АДРЕС: http://catswarriorsbooks.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Звездное Сияние » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта тема будет заменять скалу на форуме.

Здесь предводитель Грозового племени (то бишь я) будет проводить посвящение.

0

2

Закат, перепрыгивая через сугробы и пни, кое-как добрался до поляны. Хорошо, хоть дичь не растерял...- подумал он и поспешил  к куче дичи, чтоб не искушать судьбу. Благополучно выплюнув содержимое своей пасть, Закат не удержался и издал громкое: -Апчхююю- кот зарделся, если при его огненно рыжей шерсти такое возможно. Благо, на поляне не было ни души. Закат потёр лапой нос. Если узнают, что я простужен - секир башка. Меня не выпустят и целитель носиться будет. Такссс... Заражать мы никого не собираемся, значит сегодня переночуем на дереве.- идейка, конечно, бредовая, но что поделать? Закат развернул свою Мадам Сижу к поляне и собрался бежать к платану.

0

3

Нота провалилась в  какой раз в снег и чихнула. Конечно вся морда была в снегу и кошка отряхнула ее. Она была до ужаса голодная, а значит разозленная.  Нота сглотнула, взяла полевку и в два счета съела ее. Никакой дичи не было, значит придется ходить завтра голодным проносясь по лесу в поиске дичи...Что поделать, воительница есть воительница. Нота оглядела поляну и шагнула назад. Забыв про яму около выхода в лагерь, кошка провалилась в нее и уткнулась носом в снег.Мышиный помет... Застонала Нота и вздохнула. Она встала, отряхнулась и села в ожидании чего нибудь, например патрулирование или что-то в этом роде.

0

4

Ночь села и взглянула на Заката.
"Какой красавчик!"
К Ночи подошла Нота.
-Привет, Нота!Как дела?

Посты не менее трёх строк.Исправить.

0

5

-Привет, Нота!Как дела?-спросила Ночь у кошки. Нота чихнула и шмыгнула носом.
-Привет...Паршиво. Ужасно. Ужасное состояние, паршивая охота и к добавок этот снег.-ответила брезгливо кошка и чихнула.-Ты как? Что нибудь поймала? Надеюсь что да.
Нота раздраженно села на снег и сразу же подпрыгнула. Она поняла, что села на воду и зарычала от злости.
-Ужасно, мышиный помет!-выругалась кошка и давай ругать то снег, то лес за охоту, то снова ругаться.

0

6

-Да, снег запорошил весь лес. Я вот тоже чихаю! - кошка чихнула - И села на мокрый снег! - Ночь завизжала. Снег оказался льдом!
-Вот мышиный помет!Кстати пойдем вместе на охоту?Хочу с тобой пойти в лес да еще и целителю травы соберем!Пойдешь? - спросила черная кошка
Ночь стала вылизываться. Её шерстка была вся потрепана. А зеленые глаза так и горели от любознательности!

Уже лучше.Так держать!

0

7

Нота кивнула подняв глаза кверху. Тут Ночь завизжала. Она села на снег, то есть лед!
--Вот мышиный помет!Кстати пойдем вместе на охоту?Хочу с тобой пойти в лес да еще и целителю травы соберем!Пойдешь?
-Как ты думаешь?Моя мать-Озеро гордится мною?-вдруг спросила кошка, но посмотрев на Ночь, сказала:-Пошли на охоту, сейчас скоро стемнеет.
Нота тронула самую болезненную в ее жизни тему, и теперь хотела как можно дальше оказаться от лагеря.
-------------------------Лес.
P.S.Озеро, ее приемная мать.

0

8

-Конечно, она гордится тобой, Нота!Ты преданная племени, хорошая кошка и красавица!-поддержала Ноту Ночь.     
----------------------Лес
Посты не менее 3 строк!

0

9

Закат открыл глаза. Я в шоке! Заснуть посреди поляны!- Кот вскочил и понял, что весь промок. Изо рта вырвалось ещё одно "АПЧХИ!". Закат отошёл от Яслей подальше, не дай Звёздное Племя котят заразит! Ночь и Нота отправились на охоту. -Отлично! Надеюсь им повезёт!- Закат оглядел поляну. Ничего, никого... Так даже лучше! Надеюсь, коты на охоте.- довольно подумал рыжий кот. А вот я нет! Глашатай называется!- спохватился он и бегом направился в лес. Рыжие лапы снова утопали в снегу, но Закат, плюя на холод, нёсся вперёд сломя голову.

0


Вы здесь » Коты Воители.Звездное Сияние » Лагерь » Главная поляна